CACIB-FCI " WINNER-2009" СОО БКО г.Минск
СТАНДАРТНЫЙ ШНАУЦЕР (перец с солью) Судейство
ZVI KUPFERBERG, Izrael, Международная категория
ЛК , 265, LAKI STAR EKSTAZI SCHWARZEN DIAMANT, зв:A.Militsa, (Int.CH Kleff Bestand Aramis x Gloris Morion), вл:A.Militsa, Украина, .
ЛК(рез) , 264, РОККИ ФОН ВАЙСНЭХТЕ, зв:Л.Шестак, (Естедей Ивнинг Сильвери Викинг x Лаура), вл:С.Володько, Беларусь, Минск.
ЛЩ (), 266, ШВАРЦЕН ВИРБЕЛЬ ЕДЕЛМЕРА, зв:М.Лукьянова, (Аве Конкорд Явор х Норна Алуэлла Серебряная Фея), вл:Ю.Чернявская, Беларусь, Минск.
ЛПП (Лс), 273,
VIVAT FEMIDA ELDZH HOPE, зв:O.&E.Belyaevy, (CH Kleff-Bestand Aramis x CH Femida Rattler Bart), вл:I.Koval, Украина, Павлоград.
----------------------------------------
КОБЕЛИ / СУКИ
класс: щенков
БП, 266, ШВАРЦЕН ВИРБЕЛЬ ЕДЕЛМЕРА, зв:М.Лукьянова, (Аве Конкорд Явор х Норна Алуэлла Серебряная Фея), вл:Ю.Чернявская, Беларусь, Минск.
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC), 267, SILVER BLAZE ARABSKAYA SKAZKA, зв:I.Goncharova, (Int.CH Nois Epoha Rockfeller x CH Nois Epoha Brake Dance), вл:V.Yuminova, Россия, Саратов.
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 264, РОККИ ФОН ВАЙСНЭХТЕ, зв:Л.Шестак, (Естедей Ивнинг Сильвери Викинг x Лаура), вл:С.Володько, Беларусь, Минск.
1-е, Отл.(CAC), 269, TOP TARGET NORTHERN LIGHTS, зв:N.Sviridova, (CH Casso`s Jalabert x CH Top Target Felichita), вл:N.Sviridova&E.Rybina, Беларусь, Минск.
2-е, Отл., 268, АМАДЕЯ САННИ ОЛЛЕ-СПРИНГС, зв:Л.Шушкевич, (CH Nois Epoha Rockfeller x CH Sen-Zhermen Kategoria), вл:М.Романченко, Беларусь, Минск.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 265, LAKI STAR EKSTAZI SCHWARZEN DIAMANT, зв:A.Militsa, (Int.CH Kleff Bestand Aramis x Gloris Morion), вл:A.Militsa, Украина, .
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 273, VIVAT FEMIDA ELDZH HOPE, зв:O.&E.Belyaevy, (CH Kleff-Bestand Aramis x CH Femida Rattler Bart), вл:I.Koval, Украина, Павлоград.
Отл.(R-CACIB), 272, NOIS EPOHA BRAKE DANCE, зв:M.Sorochkina, (CH Rus Major Elrond x CH Turandot), вл:I.Goncharova, Росиия, Саратов.
Отл., 270, A`DOLORES LI, зв:O.Kolotonjuk, (CH Garvard Grandioso Barbe La Gris x Agata), вл:N.Babaeva, Беларусь, Гродно.
Отл., 271, EPOHA KURABO YOULKITRY FOR RUS RASTR, зв:G.Kuriksha, (CH Trels Griggelis x Epoha Kurabo Zhaklin), вл:N.Jubrina&N.Komissarova, Росиия, Кострома.
СТАНДАРТНЫЙ ШНАУЦЕР (черный)
Судейство
ZVI KUPFERBERG, Izrael, Международная категория
ЛК(рез) , 260, CHERNI STRAZHNIK HE`S WINNER, зв:M.Egorsheva, (CH Poker-D`As De Nador Cleville x Cherni Strazhnik Only Verity), вл:T.Kharlampovich, Россия, Москва.
ЛС , 261, DIVINE SUNRISE OT BARBATSUTSY, зв:I.Semeikina, (CH Orderli Child ot Barbatsutsy x CH Tkemaaly Klaveli ot Barbatsutsy), вл:I.Dashkova, Украина, Киев.
ЛПП (ЛК), 259,
MEINGRET URMAN, зв:M.Vahraneva, (Int.CH Meingret Airam-Ramzes x CH Meingret Ingrit Schwartz), вл:T.Erdman, Беларусь, Минск.
----------------------------------------
КОБЕЛИ
класс: открытый
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 259, MEINGRET URMAN, зв:M.Vahraneva, (Int.CH Meingret Airam-Ramzes x CH Meingret Ingrit Schwartz), вл:T.Erdman, Беларусь, Минск.
класс: чемпионов
1-е, Отл.(CAC,R-CACIB), 260, CHERNI STRAZHNIK HE`S WINNER, зв:M.Egorsheva, (CH Poker-D`As De Nador Cleville x Cherni Strazhnik Only Verity), вл:T.Kharlampovich, Россия, Москва.
----------------------------------------
СУКИ
класс: промежуточный
1-е, Отл.(CAC,CACIB), 261, DIVINE SUNRISE OT BARBATSUTSY, зв:I.Semeikina, (CH Orderli Child ot Barbatsutsy x CH Tkemaaly Klaveli ot Barbatsutsy), вл:I.Dashkova, Украина, Киев.
класс: открытый
Отл., 262, OTIS BOANERGOS GRATSIYA, зв:A.Lukyanenko, (CH Otis Boanergos Shantekler x CH Otis Boanergos Zharkiy Potseluy), вл:A.Sokol`chik, Беларусь, Минск.